更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
无人售票递减制
(查看源代码)
2019年10月28日 (一) 00:03的版本
添加101字节
、
2019年10月28日 (一) 00:03
→曾使用线路
第37行:
第37行:
|align=center|空调车6.5-2.5元
|align=center|空调车6.5-2.5元
|align=center|2007年1月30日,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
|align=center|2007年1月30日,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
−
{{
207
}}
+
|-
+
|align=center|'''[[
207
]]'''
+
|align=center|香洲 ↔ 珠海机场
|align=center|空调车7.5-2.5元
|align=center|空调车7.5-2.5元
−
|align=center|
2008年11月,本线路由无人售票递减制收费变为有人售票。
+
|align=center|
2008年11月,本线路调整为“拱北-珠海机场”,并由无人售票递减制收费变为有人售票。
{{K7}}
{{K7}}
|align=center|空调车5-2元
|align=center|空调车5-2元
Benez
界面管理员
、
管理员
247
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具