更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
湖心路口总站
(查看源代码)
2019年4月18日 (四) 00:08的版本
添加17字节
、
2019年4月18日 (四) 00:08
小
无编辑摘要
第13行:
第13行:
| 车道数量=9
| 车道数量=9
| 配套设施=办公楼、充电站、小卖部、洗手间
| 配套设施=办公楼、充电站、小卖部、洗手间
−
| 始发线路=
15条
+
| 始发线路=
16条
| 途经线路=23条
| 途经线路=23条
−
| 驻场分公司=
第四分公司(湖心路口)
+
| 驻场分公司=
{{湖心路口}}
| 子站点=湖心路口
| 子站点=湖心路口
}}
}}
第34行:
第34行:
|[[Z102]]<br>[[Z116]]<br>[[Z117]]<br>[[Z126]]<br>[[Z127]]<br>[[Z261]]
|[[Z102]]<br>[[Z116]]<br>[[Z117]]<br>[[Z126]]<br>[[Z127]]<br>[[Z261]]
|[[B1]]<br>[[540]]<br>[[541]]
|[[B1]]<br>[[540]]<br>[[541]]
−
|[[B3]]<br>[[510]]<br>[[520]]
+
|[[B3]]<br>[[510]]<br>[[520
]]<br>[[520A
]]
|[[B2]]<br>[[803]]<br>[[技师学院专线]]
|[[B2]]<br>[[803]]<br>[[技师学院专线]]
|[[801]]<br>往三灶<br>[[801]]<br>往红旗<br>'''下客通道'''
|[[801]]<br>往三灶<br>[[801]]<br>往红旗<br>'''下客通道'''
第40行:
第40行:
==停靠线路==
==停靠线路==
−
注:以下表格截止至2018年10月
+
注:以下表格截止至2019年4月
*2018年3月23日,[[801]]路双向增停“湖心路口总站”,是湖心路口总站站场内停靠的第一条途经线路。
*2018年3月23日,[[801]]路双向增停“湖心路口总站”,是湖心路口总站站场内停靠的第一条途经线路。
===湖心路口总站===
===湖心路口总站===
第51行:
第51行:
{{始发站}}
{{始发站}}
{{520}}
{{520}}
+
{{始发站}}
+
{{520A}}
{{始发站}}
{{始发站}}
{{540}}
{{540}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,287
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具