更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交316路线
(查看源代码)
2019年2月14日 (四) 11:04的版本
添加91字节
、
2019年2月14日 (四) 11:04
→线路停靠站点
第41行:
第41行:
|align=center|[[金湾市场]]
|align=center|[[金湾市场]]
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●11
<br>终点站
+
|align=left|
●12
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|坭湾市场
|align=center|坭湾市场
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|井岸镇府
|align=center|井岸镇府
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|井湾路中
|align=center|井湾路中
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|斗门供电局
|align=center|斗门供电局
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|斗门交通局
|align=center|斗门交通局
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|井湾路北
|align=center|井湾路北
|align=center|井湾路
|align=center|井湾路
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|井岸大厦
|align=center|井岸大厦
|align=center|中兴中路
|align=center|中兴中路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
第96行:
第96行:
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
+
|align=center|凤山公园
+
|align=center|连兴路
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|13●
|align=center|斗门妇幼保健院
|align=center|斗门妇幼保健院
|align=center|连兴路
|align=center|连兴路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
14●
|align=center|连兴二路
|align=center|连兴二路
|align=center|连兴二路
|align=center|连兴二路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
15●
<br>终点站
|align=center|[[宁海世纪城]]
|align=center|[[宁海世纪城]]
|align=center|连兴一路
|align=center|连兴一路
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具