更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
施工临时专线列表
(查看源代码)
2019年1月30日 (三) 23:29的版本
添加634字节
、
2019年1月30日 (三) 23:29
无编辑摘要
第6行:
第6行:
!width=15% | 开行时间
!width=15% | 开行时间
!width=45% | 备注
!width=45% | 备注
+
|-
+
|align=center|'''金海岸接驳线'''
+
|align=center|[[日东涂料]] ↺ [[日东涂料]]
+
|align=center|2007年8月11日-2007年8月20日
+
|align=left|由于机场路进行封闭改造,原201、207路线无法途经金海岸地区,故珠海公汽三灶分公司开行本线路。线路由日东涂料出发,途经斜尾、金海岸中学、金都大厦、金海岸市场、金龙花园、金湾酒店、斜尾新村等地后返回日东涂料,全程票价1元。由于该线路首末站均在磨刀门以西,根据西部公汽经营权相关管理规定,本线路属违规运营,本线路于2007年8月20日停办。
|-
|-
|align=center|'''华南接驳线'''
|align=center|'''华南接驳线'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具